Часы круглые

Таня Гроттер и месть времени...

Объявление

Объявления
Добро пожаловать на нашу ролевую по Тане Гроттер! Мы рады вас видеть! Надеемся тебе у нас понравиться! Регистрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! Нам очень нужны сознательные игроки! Временно регистрация неканонов запрещена!
Погода: 25 февраля, среда. Холодно, за окном валит снег, мороз - просто страшный, на улицу нос высовывать неохота. Даже привидениям.. Температура: -25-30 градусов. Вечер - 18-22. У всех уже закончились занятия и каждый может заниматься кто чем хочет. Действия в игре: Дорогие игроки! Вы можете уже начинать потихоньку играть! Но большая просьба - зайдите в правила и прочитайте правила написания постов, чтобы потом не было недоразумений! Всем приятной игры и отличного времяпровождения!
Админы
Татьяна, Гробыня Склепова
Модеры
Ритк@ Шито-Крыто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и месть времени... » Анкеты » Анкета Ритки


Анкета Ритки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,фамилия
Рита Шито-Крыто
2.Возраст,дата рождения
15 лет,29мая
3.Внешность
Рита обладает весьма не обычной внешностью.Чёрные,слегка вьющиеся волосы,на губах почти всегда чёрная помада.Зато глаза у неё светлые,голубого света.В одежде предпочитает готический стиль.Но готов она призирает.Ногти длинные и каждый день новый цвет лака на них.
http://forumupload.ru/uploads/0006/09/04/1363-4-f.jpg
4. Характер
Шито-Крыто девушка которая не кому не подчиняется.Она как бы живёт сама по себе.Рита дружелюбна,но не навязчива (её лучшая подруга в Тибидохсе Гробыня Склепова).
Любит уверенных в себе парней.Склонна к чёрному юмору.Призирает светлых.Стала холодной и резкой,после того как потеряла родителей.
5. БИО *восемь строчек*
Ритка родилась в семье лопухоидов.Когда-то давно они попали в автоаварию,родители погибли на месте. Судьба с Арти распорядилась более мило,не забрала её в могилу.С тех пор она жила у своей тети. Но вскоре после проишествия у тётки случился приступ,она умерла,а Мидию забрали в интернат.
Жизнь там не сахар и поэтому в 16 лет девушка сбежала.Сейчас она живёт у своего парня.Но один день изменил её жизнь навсегда...
Была обычная,скучная среда.Сегодня в школе должны писать контрольную по математике.Но это было ещё терпимо.На уроке физкультуры Рите с подругой дано было задание:подготовить тему для фитнеса.Пацанам это естесственно не понравилось и один из них (самый мерзкий) начал хамить:
-я не понимаю,что за фигня.Я не хочу танцевать эти дурацкие танцы-кричал он.
И тут Рита не выдержала.Её котёл со злостью был и так полон,но теперь он переполнился и скоро взорвётся.
-Слушай ты,если тебе не нравится не танцуй,нам всё равно-выкрикнула Рита.
-Ну и пожалуйста!!!
Всё это было последней каплей Ритеного терпения.Она хотела сказать ещё что-нибудь противное,но передумала и решила огреть болвана портфелем по голове.Ритуля приблизилась к ранцу,но только она сделала шаг,как портфель сам взметнул в воздух и ударил пацана по голове.
-Что ты сделала?!-свирепо спросил он.
-Я ни чего не делала-в шоке ответила Рита.
-Ты,что за дурака меня держишь,рюкзаки не летают.
-Похоже ты действительно дурак,посмотри!!!-с насмешкой сказала Ритуля.
Пацан обернулся и чуть не упал.Позалу летали ранцы,а Ритка злая,как чёрт,спокойненько стояла и похоже не боялась.На ватных ногах, девушка прошла в квартиру и села за компьютер,чтобы зайти на сайт Тани Гроттер и Мефа Буслаева.
Через час в окно кто-то постучался.Аня нем обратила на это ни какого внимания.Стук раздался ещё и ещё рз.Рита это надоело и она решила посмотреть,что это за шутник.В окно смотрело существо в красных подтяжках,с луком и стрелами.Щёки у него были красные и сердито надутые.Ритулька открыла окно.
Существо кинуло конверт на стол и с самым важным видом пошагало на кухню (такое ощущение,что он собирается пожертвовать собой ради кого-то).Из кухни маленький человечек вышел довольный,с конфетами в руках.Доев сладости малютка со смешным видом залез на окно,оттолкнулся и полетел.
Рита окрыла конверт и увидела письмо, в котором гласилось,что якобы,она волшебница и сегодня вечером к ней должен прилететь её проводник.
-Вот это да!!!-восхищённо прошептала девушка.
Так и случилось,вечером в 7 часов к ней в окно постучались.Рита открыла окно и к ней в комнату на швабре с пропеллером влетел краснощёкий парень.
-Уф!!!Наконец-то долетел,а ты должно быть Рита?!Я Антон,твой проводник в волшебную шолу Тибидохс!!-произнёс парень.
-Очень приятно!!!А я тоже буду летать на швабре?!-удивилась девушка.
-Нет!!!Сейчас мы узнаем на чём ты будешь летать!!Вот одень это кольцо и произнеси "обретайсимо"
Ритка одела кольцо и произнесла заклинание.Из кольца вылетела красная искра.К Рите из кладовки вылетел старый пылесосик Грязюкс2009.
-Похоже ты тёмный маг!!так значит на этом ты будешь летать-задумчиво поизнёс Антон.
-Садись на пылесос и скажи Пилотус Камикадзис иОйойой шмякис брякис и полетели.
Девушка недоверчиво села на пылесос произнесла заклинания и...полетела.
Летели они часа два.
-Через минуту скажи Грааль Гардарика!!-через ветер прокричал Антон.
Рита послушалась и в тот же миг увидела 7 сияющих радуг.Это означало,что они на Буяне...
6. Магические способности
владеет силой воздуха(пока очень слабо).Сила проявляется при сильном страхе,злости и т. д.
7. Артефакты
*магический перстень
8. На чём летаете?
На гитаре 
9. Связь с вами
E-mail

0

2

Принята

0

3

Ритк@ Шито-Крыто
от меня - принята
Удачной игры

0


Вы здесь » Таня Гроттер и месть времени... » Анкеты » Анкета Ритки