Часы круглые

Таня Гроттер и месть времени...

Объявление

Объявления
Добро пожаловать на нашу ролевую по Тане Гроттер! Мы рады вас видеть! Надеемся тебе у нас понравиться! Регистрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! Нам очень нужны сознательные игроки! Временно регистрация неканонов запрещена!
Погода: 25 февраля, среда. Холодно, за окном валит снег, мороз - просто страшный, на улицу нос высовывать неохота. Даже привидениям.. Температура: -25-30 градусов. Вечер - 18-22. У всех уже закончились занятия и каждый может заниматься кто чем хочет. Действия в игре: Дорогие игроки! Вы можете уже начинать потихоньку играть! Но большая просьба - зайдите в правила и прочитайте правила написания постов, чтобы потом не было недоразумений! Всем приятной игры и отличного времяпровождения!
Админы
Татьяна, Гробыня Склепова
Модеры
Ритк@ Шито-Крыто!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и месть времени... » Анкеты » Анкета Светланы Блэкмур. Ноль внимания, фунт прзрения.


Анкета Светланы Блэкмур. Ноль внимания, фунт прзрения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия
Светлана Блэкмур

2. Возраст, дата рождения
16, 1999

3. Внешность *напишите хотя бы три строчки + картинка, пять строчек - можно и без картинки)*
Красивая девушка, с хорошей фигурой, волосы очень часто меняют свой цвет, ей люди не простят один и тот же оттенок. Глаза меняют цвет, завиимости от ситуатции, настоящего цвета глаз девушки некто не видил, а если и видил то он уже не живой. Ногти в меру длинные и всегда с новым маникюром, так как Лана накладывает на них заклинание, и каждое утро они должны меня цвет, на лице не много не мало косметики, волосы не длинные, прямые, но иногда накрученные. Хорошо смотриться на каблуках, чаще всего из одежды носит короткие юбки, бриджи или джинсы, на верх девушка одвает топы, кофты, джемпера или лёгкие футболки.

4. Характер *четыре строчки*
Добрая девушка, некогда не делает нчего плохого без особой надобности. Злиться она не очень долго и чаще всего прощяет своих врагов, умеет подколоть того с кем видёт разговор, может иногда нахамить. С учителями разговаривает на равных, а что они для неё по сути? Ничего.... Уважает из взрослых она только Арея и Тантала, поскольку Тантал её отец, а Арей её учитель и близкий друг отца. Любит красивых мальчиков, очень влюбчивая девушка, но чаще всего её влюбчивость не переростает не в чего кроме лёкого флирта, так как она не всех подпускает к себе.

5. БИО *восемь строчек*
Родилась Лана у некромага Тантала и у простой смертной. Из начала девушка жила с матерью в мире у лопухоидов. Она даже и не знала о том что её отец некромаг и что её родной дом, там, в Тартаре. Но догадки стали к ней приходить изредка и по немножку, а всё началось с книг, фантастика. Девочка в возрасте 10-12 лет читала очень много книг про фантастику и играя медленно развивала свои магические силы. Когда ей исполнилось 14 лет, то два дня была гроза и щёл дождь, девушке это стало надоедать и она одним утром просто шутя приказала дождю прекратиться, и он действительно кончелся! Однажды на уроке Свету из класса выгнал учитель и нахамил девочке, она вспылила и пожелала что бы он умер на месте! Так и произошло через пару минут. Об магических силах девочки узнал Сарданапал, он хотел забрать девушку на обучение в школу магии и волшебства Тибидохс, но Тантал значительно настоял на этом и забрал дочь в Тартар, а потом её на обучение забрал Арей, мечник мрака знал что Лана не страж мрака, а некромаг, но он привил её все навыки и способности стража....

6. Магические способности
Некромагия, сила стража мрака

7. Артефакты *кольцо также учитываем*
Кольца нет, некромагу оно не нужно. Алмазная трость, кулон (дарх)

8. На чём летаете?
Крышка от гроба

9. Связь с вами *ЛС не потходит! И мыло тоже! кто напишет - не прийму! пишите аськи, хоть номера мобильников!*
372742640

10. Статус
♥Хлеба я не ем, он от меня толстеет♥

0

2

Светлана Блэкмур
неканонов не принимаем... тем более у нас ролевая без "Мефодия Буслаева"...

ХОТЯ могу принять тебя если ты согласишься быть одним из главных героев сюжета *который мне прийдётся переделывать Х_х* но стражей мрака тут нет!

0

3

Татьяна
Хорошо, я согласна

0

4

Светлана Блэкмур
тогда вопросов нет, принята)

0

5

Светлана Блэкмур
ммм.... если честно не поняла Таню... но раз уж ей так охота - то принята
~Гробыня

0


Вы здесь » Таня Гроттер и месть времени... » Анкеты » Анкета Светланы Блэкмур. Ноль внимания, фунт прзрения.